На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Куда рэпер Джиган мог пропасть после семейного скандала

Появилась информация о возможном местонахождении рэпера Джигана, который вот уже две недели не публикуется в соцсетях после заявления его жены Оксаны Самойловой о намерении развестись.

Поклонники музыканта всерьез обеспокоились, ведь он активно вел свой блог в любой жизненной ситуации, а теперь куда-то запропастился. Но теперь появились предварительные данные о его местонахождении. Представленные сведения пока не нашли официального подтверждения.

Как сообщает «СтарХит», Джиган может находиться в престижном оздоровительном комплексе «Вилла Плес», где состоятельные клиенты отдыхают от суеты и укрепляют здоровье. Издание отмечает, что здесь же наблюдаются люди, страдающие от пагубных пристрастий. Сутки в клинике обходятся в сто тысяч рублей.

Самойлова и Джиган прожили в браке десять лет, у них есть четверо детей. Но несколько недель назад Оксана заявила, что вынуждена расторгнуть брак. «Я работаю с психологом. Моим детям тоже нужен психолог, - сообщила она. - У них уже никогда не будет нормальной семьи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх