На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В "Современнике" простились с Валентином Гафтом

В театре "Современник" прошла церемония прощания с Валентином Гафтом. Народного артиста не стало 12 декабря. Проводить его в последний путь пришли поклонники и коллеги. Однако некоторые из тех, кого ожидалось увидеть на церемонии, на ней не присутствовали.

Прощание длилось больше двух часов. Оно проходило в открытом формате, на церемонию пришли порядка сотни человек. Среди тех, кто посетил траурное мероприятие, были Сергей Гармаш, Эммануил Виторган, Александр Розенбаум, Елена Яковлева, Владимир Машков, Лия Ахеджакова. Последняя выступила с эмоциональной речью. "Никаких обид не осталось. Очень люблю. И всё помню. Прощай. Увидимся", - сказала артистка.

У Лии Ахеджаковой были непростые отношения с Валентином Гафтом. Она отзывается о нём, как о неоднозначном и не всегда приятном человеке и не скрывает, что бывали длительные периоды, когда они не общались. 

Присутствовал на церемонии и Григорий Лепс. Позже он рассказал журналистам, что был неприятно удивлён, не заметив на прощании с артистом некоторых коллег, которые, по его мнению, "просто обязаны были" прийти. "У них, видимо, дела: примерки, грим, ресницы, наряды", - цитирует музыканта издание "Собеседник".

Валентин Гафт ушёл из жизни в возрасте 85 лет после продолжительной болезни. Коллеги и поклонники проводили его в последний путь аплодисментами. Похоронили артиста на Троекуровском кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх