На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Помощница Петросяна отреагировала на слухи о свадьбе

Татьяна Брухунова записала открытое обращение к комментаторам сообщений о предполагаемой регистрации брака.

Помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова оставила запись в своем блоге на злобу дня. Она ответила тем, кто отреагировал на слухи о ее возможной свадьбе со знаменитым артистом и разделила комментаторов на 2 категории.

Оказавшаяся в центре обсуждения Брухунова назвала происходящее «часами травли в СМИ». В этой связи она поблагодарила всех, кто сказал ей доброе слово, пожелание и постарался поддержать. «Я вижу, что благоразумных, мыслящих, добросердечных людей гораздо больше, чем неадекватных фанатиков», - резюмировала она.

При этом 30-летняя женщина отметила, что живет в привычном ритме, ни на что не жалуется, а себя считает самостоятельным человеком, а не «довеском к артисту Евгению Петросяну».

Она также заведомо отказалась отвечать на вопросы о личной жизни. «Мне не за что ни перед кем оправдываться! - написала она в своем «Инстаграме». - Я вправе распоряжаться своим личным временем и пространством так, как сочту нужным без оглядки на «доброжелателей».

Ранее о ситуации высказался Петросян. Он обвинил СМИ в распространении оскорбительной информации, не уточняя, к каким именно утверждениям у него претензии. При этом Евгений Ваганович, как и Татьяна, не стал ни опровергать, ни подтверждать слухи о возможной свадьбе, которая якобы состоялась в начале декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх