На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Валдис Пельш объяснил, почему оказался в клинике

Валдиш Пельс заставил своих поклонников поволноваться. Ведь и двух недель не прошло с тех пор, как он показывался врачам, как опять заговорили о том, что он оказался в стенах больницы.

Тогда, правда, ничего серьёзного не приключилось - известный ведущий тогда проходил обследование перед новым проектом. Поездка ему предстояла непростая: съёмки должны были пройти в Антарктиде, так что проверить состояние здоровья было более чем разумным. 

Теперь же шоумен был вновь замечен в одной из столичных клиник. Причём, как утверждали СМИ, его госпитализировали из-за жалоб на боли в груди. Но слухи опять оказались преувеличенными.

Валдис Пельш не стал скрывать, что действительно посетил центр Вишневского. Но беспокоиться не из-за чего - ни о какой госпитализации речь не идёт, сообщает РБК. По словам шоумена, он проходит плановое обследование. 

Это подтвердил и его представитель Табриз Шахиди. На вопрос о состоянии здоровья шоумена он ответил словами "Не дождётесь", а потом уточнил, что тот чувствует себя хорошо, а в клинику заехал для прохождения осмотра. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх