На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники назвали предполагаемое имя пятого ребенка Марии Порошиной

Актриса Мария Порошина по сей день не называет ни имя своего пятого ребенка, ни личность отца малыша. Однако инсайдеры готовы предоставить журналистам интересные широкой публике сведения на этот счет.

О беременности актрисы стало известно в прошлом году. Одновременно выяснилось, что она развелась с актером Ильей Древновым после 17 лет брака. На момент расторжения союза она уже вынашивала плод.

Сама героиня обсуждения и многодетная мать воздерживается от комментариев по поводу счастливого прибавления. Ранее появилась информация о том, что ее новорожденного ребенка якобы назвали Степаном, но знакомые звезды театра и кино эти сведения не подтвердили. Теперь же источники «Экспресс-газеты» заявили о том, что Мария выбрала для малыша имя Андрей. Пока эта информация не получила ни подтверждения, ни опровержения.

Порошина не стала долго сидеть в декрете и уже вернулась к творческой работе. Первое после перерыва выступление состоялось 8 марта. Пока мама на работе, за мальчиком следит няня. Есть мнение, что актрисе пришлось разлучиться с младенцем, так как в настоящее время она является единственным кормильцем в семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх