На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро родила второго ребенка

Всего несколько лет назад рыжеволосая ведьма из Эстонии Мэрилин Керро могла только мечтать о семье и продолжении рода, а теперь родила уже второго ребенка. Звезда мистического телешоу раскрыла первые подробности.

Полтора года назад Мэри родила первенца – Кайуса - от своего избранника Марка Хансена (до того момента у мужчины уже были дети от предыдущего брака). Теперь же у малыша появился младший родственник. Вернее, родственница – сестра.

Знаменитая роженица заявила, что девочка появилась на свет здоровой. . «У нее все хорошо, как и у старшего брата Кая, - сообщила 31-летняя Керро в социальных сетях.- Сейчас нам нужен хороший сон и время для семьи». Имени девочки звезда «Битвы экстрасенсов» пока не приводит.

В недалеком прошлом Мэрилин не раз рассказывала, как хочет произвести потомство. Она даже публиковала в «Инстаграме» фото с «нарисованным» в «Фотошопе» животом, вводя подписчиков в заблуждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх