На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Филиппа Киркорова не позвали на годовщину свадьбы Пугачевой и Галкина

В конце декабря, в канун католического Рождества певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин будут праздновать восьмую годовщину семейной жизни. Как выяснилось, экс-супруга Примадонны не позвали.

Речь идет о предшественнике Галкина — певце Филиппе Киркорове. Именно он когда-то познакомил Аллу Борисовну со своим будущим счастливым соперником. Несмотря на разбитое сердце, Филипп Бедросович и знаменитый юморист не просто остались друзьями. В своих интервью Максим называет его «другом семьи», а также утверждает, что Киркоров в его доме — «это святое».

И, тем не менее, «на полях» фестиваля «Песня года» бывший муж Пугачевой заявил, что на празднование годовщины свадьбы его не позвали. Возможно, еще позовут, и он подготовит для звездной пары сюрприз. Но факт остается фактом: Киркоров — уже не первый приглашенный. Впрочем, Пугачева и Галкин пока не рассказывают о планах на торжество.

Алла Борисовна и Максим официально женаты уже 8 лет, кроме того, супруги обвенчались. При этом артисты встречались несколько лет до официальной регистрации брака. Общим детям Пугачевой и Галкина — Гарри и Лизе — уже шесть лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх