На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лена Ленина предполагает, зачем Бари Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной

Светская львица и владелица маникюрных салонов Лена Ленина много лет знакома с продюсером группы "На-На" Бари Каримовичем Алибасовым. Она - одна из многих, кто был шокирован известием о его бракосочетании и тайной свадьбе с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

По словам Лены Лениной, два последних года именно ей он регулярно делал предложения. "Он хотел жениться на мне, дарил шубы каждый год. Одну соболью в пол подарил. Я думала, что он все еще за мной ухаживает, а тут вот узнаю такое...", - изумляется поступку друга Елена.

Кстати, 71-летний Бари Алибасов за неделю до регистрации брака с 80-летней Федосеевой-Шукшиной оформил развод с молодой девицей. Напомним, 23 июля 2013 года он тайно женился на актрисе Виктории Максимовой, своей помощнице. Та потом родила ребенка, правда не от него. Они расстались в 2017 году, но развод оформили только на днях.

Ленина уверена, что в таком возрасте как у Бари и Лидии женятся только в одном случае: чтобы не было одиноко в старости и было кому воды подать.

"Он не пытается покрыть что-то страшное, чтобы отвлечь внимание этой свадьбой. Не претендует на собственность Лидии Николаевны. Единственная причина, по которой человек после 70 женится, это некий страх остаться одному", - рассказала светская львица в программе "Пусть говорят".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх