На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков посоветовал оглянуться вокруг тем, кто не верит в опасность вируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что тем, кто не верит в серьёзность ситуации с коронавирусом, нужно просто оглянуться вокруг. Таким образом он отреагировал на появление информации о том, что часть россиян считает, что опасность инфекции преувеличена.

Ранее появилась публикация, в которой говорилось об исследовании, проведённом Высшей школой экономики. Согласно ему, треть россиян придерживается мнения о том, что угроза по меньшей мере преувеличена.

"Скорее это нежелание почитать, посмотреть, просто оглянуться вокруг себя, посмотреть, сколько людей болеют и как они болеют", - заявил Дмитрий Песков, комментируя эти данные.  Он пожелал таким гражданам внимательно и с большим доверием  относиться к имеющейся информации.

По последним данным, в России боле 379 тысяч человек заразились коронавирусом. За последние сутки было выявлено ещё 8,3 тысячи новых случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх