На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Я расскажу обо всем, когда улягутся страсти", - заявил бывший любовник Началовой

Пиар-менеджер рассказала из дневника Юлии Началовой, которая была похоронена в прошлый четверг, что именно хоккеисту Александру Фролову она обязана счастьем. Но потом между ними возникли финансовые сложности. И друзья рассказали, что он ей изменил.

«Они любили друг друга», - рассказал юрист Юлии. Но Фролов ответил по видеозаписи из Лос-Анжелеса, что у них были финансовые претензии друг к другу. И сейчас, несмотря на то, что ее уже нет в живых, все еще длится суд в Нижнем Новгороде.

Максим Суров, доверенное лицо Юлии Началовой заявил: «Ситуация не изменилась. И на следующей неделе состоится новое заседание». Фролов потребовал от певицы возвратного долга в размере 20 миллионов рублей, несмотря на то, что той уже нет в живых.

«Юлия сама написала расписку и потребовала признать бумагу о передаче средств недействительной», - рассказал юрист. По словам адвоката покойной певицы, Фролов все еще должен ей 20 млн рублей по той самой расписке, которые он отдавать не намерен.

Началова и Фролов познакомились в 2011 году в Лос-Анджелесе, где Александр тогда играл, а Юля записывала альбом. С 2012 года влюбленные стали жить под одной крышей, обустраивая сразу два семейных гнёздышка, в том числе в Москве - в квартире, которую ей с дочерью Верой, в том числе, подарил бывший муж, футболист Вячеслаы Алдонин.

В какой-то момент Юлия попросила в залог квартиры в Москве 20 млн рублей у Александра. И вот уже два года длится суд, потому что певица подала иск о признании незаконной ее расписку.

"Я расскажу обо всем, когда улягутся страсти", -заявил Фролов из Лос-Анджелеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх