На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наташа Королёва впервые лично прокомментировала происходящее в ее семье с Сергеем Глушко

Певица Наташа Королёва впервые лично высказалась о скандале вокруг своей семьи, рассказала о текущей ситуации, а также озвучила свою позицию о том, как преподносится произошедший в августе инцидент в прессе.

Днем ранее, 14 сентября, в блоге артистки появилось сообщение ее официальных представителей об обращении в полицию, а также призыв к изданиям не принимать видео от третьих лиц, так как оно получено незаконным образом. Сутки спустя слово взяла сама певица.

Королёва заявила, что у нее все хорошо. В настоящее время она и ее муж, танцор Сергей Глушко (Тарзан) отдыхают в Турции. А возникшей проблемой занимаются правоохранительные органы. Сообщения в прессе певица отказывается комментировать, потому что «такого бреда еще не читала». Что конкретно является «бредом», Королёва не уточнила. Но она подчеркнула: «Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью (источник цитаты – издание PeopleTalk)».

Как следует из заявления в «Инстаграме» певицы, неприятное происшествие случилось 19 августа. Целью злоумышленников был шантаж и дальнейшее распространение недостоверной информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх