На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цымбалюк-Романовская вспомнила потасовку с Норкиной, комментируя ее уход из жизни

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала безвременную кончину ведущей Юлии Норкиной. И она не стала руководствоваться обыкновением «говорить только хорошее».

Печальное известие о смерти известной журналистки от инфаркта (ей был 51 год) поступило накануне. Виталина не стала выражать соболезнований. Вместо этого она припомнила инцидент на ТВ, приключившийся несколько лет назад, в разгар обсуждения скандального развода Цымбалюк-Романовской с Арменом Борисовичем. Тогда в студии телешоу между пианисткой и народной артисткой Тамарой Семеной разгорелась полемика, которая могла перерасти в драку. В один момент Виталина встала со своего места и направилась к оппонентке, но путь ей преградила ведущая Норкина, которой пришлось отталкивать гостью ток-шоу. Именно этот момент и вспомнила в своем блоге бывшая жена Джигарханяна.

«В моем окружении никто не позволял себе такое поведение…  Я не могу понять, как можно так себя вести на публике? – написала Цымбалюк-Романовская. - Каждый наш поступок оставляет некий след, поэтому думайте о том, какими вас запомнят». Хозяйка блога заявила, что Юлия потеряла для нее «человеческий облик».

Между тем сама Виталина не раз не ограничивалась одними словами в словесном противостоянии. В частности, она позволила себе одернуть подол своей бывшей помощницы Элины Мазур, а также дать ладонью по лбу продюсеру Марку Рудинштейну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх