На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пелагея требует от Телегина алименты в размере 1,5 млн рублей: такую сумму высчитали эксперты

Выяснились подробности первого судебного заседания по бракоразводному процессу певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Восемнадцатого июня в зале суда встретились адвокаты звездной пары.

Сами супруги на встречу не явились. Есть мнение, что в случае «полюбовного» разрешения вопроса их присутствие и не понадобится. У Пелагеи и Телегина есть трехлетняя дочь Таисия, мать девочки претендует на алименты.

По версии экспертов «Комсомольской правды», популярная исполнительница будет требовать четверть доходов пока еще не бывшего спутника жизни, а это составляет полтора миллиона рублей в месяц.

О распаде известной пары стало известно несколько месяцев назад. Несмотря на публичный статус, Пелагея и ее муж не стали выносить сор из избы, несмотря на все провокации и активность сотрудников прессы. Звезда эстрады ограничилась лишь предположением, что есть третья сторона, заинтересованная в том, чтобы подливать масла в огонь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх