На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Подмосковье под колесами поезда погибла актриса театра Моссовета

В районе подмосковной станции «Жаворонки» поезд насмерть сбил Заслуженную артистку России Галину Дашевскую. 79-летняя актриса скончалась от полученных травм.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елену Марковскую, по факту гибели женщины начата проверка. По данным СК, она пыталась перейти железнодорожные пути на запрещающий сигнал.

79-летняя артистка скончалась от полученных травм. С 1964 года актриса служила в Государственном академическом театре имени Моссовета и осталась верна ему всю жизнь.

Снималась также в кино. В 1964 году дебютировала в фильме «Поезд милосердия». Ей принадлежат также небольшие роли в лентах «Происшествие, которого никто не заметил», «Белое солнце пустыни», «Отпуск, который не состоялся», «Красная стрела».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх