На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В деле об отравлении Скрипалей появились новые видеозаписи с подозреваемыми

Британская полиция опубликовала новые видеозаписи с подозреваемыми в причастности к отравлению бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, а также фотографии флакона, в котором, предположительно, находилось отравляющее вещество.

На первом видео двое мужчин, похожих на Александра Петрова и Руслана Боширова, проходят через турникеты вокзала в Солсбери. На втором они идут мимо заправки по улице Уилтон-роуд. На третьей видеозаписи они идут в направлении вокзала по улице Фишертон-стрит и проходят по мосту через реку Эйвон. В какой-то момент один из них останавливается, достает телефон и фотографирует.

Полиция также опубликовала фотографии флакона. На снимке представлены белые пластмассовые детали, похожие на составные части пульверизатора.

Полицияя обратилась к гражданам с просьбой предоставить информацию всем, кто мог увидеть подозреваемых 2-4 марта на территории страны. Кроме того, правоохранителей интересует местонахождение флакона с того момента, как он был выброшен после отравления Скрипаля и до момента его обнаружения парой из Эймсбери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх