На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дима Билан объяснил, почему не хочет выступать онлайн: "Реально боязно"

Из-за распространения коронавируса отменились выступления многих артистов. Их деятельность переместилась в виртуальное пространство - многие стали давать концерты онлайн. Но Дима Билан не захотел последовать примеру своих коллег.

Певец не скрывает, что относится к мерам безопасности очень серьезно. Недавно он принял участие во флешмобе с мытьём рук. Специалисты рекомендуют это делать в течение определённого времени. За рубежом придумали отмерять время песней "Happy Birthday", а России же - стихотворением про Мойдодыра. Дима Билан принял эстафету от Пелагеи, отметив, что это полезная затея.

Кроме того, певец, как и многие сейчас, тоже ограничил свои контакты и практически перешёл в режим самоизоляции. Он перестал посещать общественные места, из из дома выходит только для того, чтобы доехать до студии и обратно. "Студия - дом, студия - дом", - описал певец свои перемещения.

Однако затея давать концерты онлайн не пришлась ему по душе. Он решил от таких мероприятий воздержаться. Певец опасается за воё здоровье: в последние годы он неоднократно болел бронхитом. "Мне реально боязно ходить на онлайн мероприятия", - он. 

К слову, январь для артиста начался с операции - ему сняли титановую пластину. А в конце февраля ему пришлось сделать паузу в гастролях из-за ухудшения здоровья. В свете этих событий все меры предосторожность отнюдь не кажутся лишними. Поклонники поддержали решение исполнителя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх