На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Cудья — не дурак": бывшая жена бойфренда Макеевой сообщила о разводе

Теперь уже бывшая жена возлюбленного актрисы Анастасии Макеевой Светлана Малькова сообщила об официальном расторжении брака. Решение было принято еще 12 апреля, однако огласку получило не сразу.

Светлана не стала скрывать раздражения по поводу открытых обращений актрисы: «Живите вы счастливо, никто не собирается Рому возвращать, что же вам не живется-то?!». Как следует из слов Мальковой, Макеева зря заявила, что Роман высылает деньги детям: «Выписки по счетам судья запросил, зачем же кричать на всю страну, что ты содержишь детей?». 2Ты же в суде алименты присвоил 30 тысяч рублей на четверых любимых детей, только судья — не дурак (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», - говорится также в сообщении.

Далее Светлана отдельно обратилась к бывшему супругу. Она заявила, что тот зря не являлся на судебные заседания. Она призвала мужчину не рушить теплые воспоминания о семье и не позволять «Макеевой ломать психику детей и поливать их мать грязью».

Малькова ранее заявляла, что ее муж практически по-английски ушел из семьи с четырьмя детьми к Анастасии. Светлана живет в съемном жилье в Словении и, как она утверждает, еле сводит концы с концами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх