На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным

В прошлом году певица Пелагея объявила о разводе с хоккеистом Иваном Телегиным. Ее мама и продюсер Светлана Ханова находится в расстройстве, но вмешиваться в жизнь дочери не хочет. Артистка не стала ходить по ток-шоу, и не дает интервью.

В прошлом году Пелагея заявила в соцсетях о расставании с Иваном. Казалось бы, счастливая пара всегда будет вместе. Причиной развода называют разлучницу Марию. Якобы хоккеист стал с ней встречаться, чем разрушил свой брак. Оказалось, что вместе супруги не живут уже полгода.

Напомним, в прошлом году в прессе выступала предыдущая пассия Телегина. Стриптизерша родила ему сына, а потом обвинила Пелагею в том, что та увела у нее мужа. Мама Пелагеи Светлана Ханова дала интервью "КП", заявив, что ее дочь не разбивала отношения и не была разлучницей. "Поля никогда бы не увела, тем более от маленького ребенка. Это же подлость. Семьи не было. Та девушка уехала из Москвы и жила в другом городе. Иван был свободным человеком. (...) Та девушка подкорректировала факты, и вся история стала выглядеть некрасиво", - поведала мама и продюсер Пелагеи.

По словам женщины, сейчас, после развода с Телегиным, Поля будет воспитывать дочь Таисию и заниматься творчеством. О причинах разлада в семье Светлана Ханова не упомянула. "Ну так сложилось. Два характера, две сильные личности... Будет дальше жить и растить дочку. Я не вмешиваюсь, не даю ей советов. Я ее продюсер в творчестве, но не в жизни", - подчеркнула мама артистки. Напомним, в прошлом Пелагея уже была замужем за режиссером Comedy Club Дмитрием Ефимовичем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх