На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Яна Рудковская о пластике: "Меня беспокоят два момента — наркоз и швы"

Жена Евгения Плющенко высказалась о способах продления молодости и своих опасениях.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в свои 44 года выглядит на зависть многим ровесницам. Но она уже продумывает тактику дальнейшей борьбы с возрастными изменениями и даже готова сделать пластику.

Как следует из слов жены олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, она реалист и не питает иллюзий: «Стареют все, молодильных яблок еще не придумали». Яна готова критически оценить свой нынешний вид. По мнению Яны, у нее круглая форма лица, начался птоз (обвисание мягких тканей). В этой связи Рудковская призадумалась над пластической операцией.

«Меня беспокоят 2 момента: наркоз и швы. В остальном, я человек рисковый, - пояснила героиня шоу «ЯнаСупер». - Но понимаю, что нужно очень тщательно подходить к вопросу, потому что это не цвет волос поменять».

Продюсером реалити-проекта с участием Рудковской является журналистка Ксения Собчак. С момента премьеры две звезды часто подкалывают друг друга в соцсетях, чем поднимают рейтинг друг другу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх