На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Президент Палестины объявил о выходе из всех соглашений с США и Израилем

Президент Палестины Махмуд Аббас объявил о прекращения действия всех обязательств и договорённостей, достигнутых с Израилем и США, включая соглашения по безопасности. Таким образом он отреагировал на заявление премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. 

Тот заявил о намерении нового правительства Израиля распространить суверенитет страны над палестинскими территориями на Западном берегу реки Иордан и в Иорданской долине, где находятся еврейские поселения. Признание израильского суверенитета над этими территориями подразумевается так называемой "сделкой века", предложенной в январе этого года президентом США Дональдом Трампом. 

После заявления Нетаньяху Махмуд Аббас заявил, что начиная с этого дня Палестина освобождается от действия всех договорённостей с Израилем, а также с его главным партнёром - США. При этом Палестина продолжит процесс присоединения к международным соглашениям и конвенциям, к которым она ещё не присоединилась.

Аббас заявил также, что Палестина привержена урегулированию конфликта с Израилем на основе решения о создании двух государств и готова принять присутствие третьей стороны на границе между ними. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх