На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин и Лукашенко поговорили по телефону на следующий день после встречи в Сочи

Российский лидер Владимир путин провел телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Разговор состоялся на следующий день после личной встречи в Сочи. Кроме того, Александр Лукашенко побеседовал по телефону и с Дмитрием Медведевым.

 Пресс-служба Лукашенко перечислила темы, обсуждавшиеся лидерами в ходе телефонного разговора. Он был посвящен вопросам усиления совместных оборонных систем и кооперации в военно-промышленном комплексе. Лидеры обсудили также функционирование налоговой системы и работу СМИ. Кремль о состоявшемся разговоре пока не сообщал.

Поговорил Александр Лукашенко и с заместителем председателя Совета безопасности России Дмитрием Медведевым. Разговор, как уточнили в пресс-службе Медведева, прошел накануне, когда Лукашенко находился с визитом в Сочи. Они договорились позже провести личную встречу. 

Накануне Владимир Путин и Александр Лукашенко провели переговоры в Сочи. Встреча продолжалась более шести часов. Заявлений по итогам переговоров не было, о достигнутых договоренностях тоже не сообщалось. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх