На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"А ну-ка пошли вон!": Варнава показала, как прогнала детей за исполнение пародии

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава показала видео, на котором со скандалом прогоняет со сцены детей, которые решили исполнить пародию на известную песню Олега Газманова и заменили одно из слов ее фамилией.

Маленькие юмористы решили на свой манер спеть знаменитое произведение из репертуара Олега Михайловича – про представительницу древней профессии. Вот только вместо названия профессии юные артисты пели «Варнава, Варнава, Варнава».

В «Инстстаграме» Екатерины был показан момент выдворения пародистов со сцены. Варнава выскочила на сцену и прокричала: «А ну-ка пошли вон! Быстро, я сказала!».

В случае с известной юмористкой трудно сказать: шутит ли она или говорит всерьез, таковы талант и убедительность артистки. Сама она, впрочем, нередко недоумевает по поводу слишком доверчивых зрителей, которые так быстро купились. Вот и на сей раз часть комментаторов пребывает в уверенности, что сцена – постановочная, а другие рады критиковать звезду за грубое обращение с детишками.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх