На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не доставайся никому: розы и кольцо не растопили сердце супруги, месть мужа оказалась жуткой

Супругу, которая не захотела простить ему измену, муж ударил ножом в живот. Хотя изначально пришел к жене мириться. Явился с розами и кольцом, надеясь, что это точно растопит лед их отношений. Но женщина даже слушать не стала, выбросила букет.

Тогда задетый за живое не придумал ничего другого, как пойти в соседний магазин и купить там нож. С ним он вернулся и нанес не простившей его жене удар в живот. Поразительная история произошла в башкирском городе Белорецк. Прибывшие на место полицейские обнаружили на полу общежития следы крови и лепестки роз. Пострадавшую женщину экстренно доставили в больницу.

Муж раненой женщины задержан, 51-летний мужчина уже дал признательные показания. Сообщил, что хотел только помириться. Но все пошло не по плану.

Как сообщает РИА «Новости», по данным МВД по Башкирии, женщина находится в больнице, а ее муж заключен под стражу. Следователем Белорецкого района возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх