На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-замглавы "Аэрофлота" Панов объявлен в международный розыск

Суд в Москве заочно арестовал бывшего заместителя гендиректора авиакомпании "Аэрофлот" по стратегии, сервису и маркетингу Андрея Панова по делу о мошенничестве в особо крупном. Он был объявлен в международный розыск. 

В апреле стало известно, что в отделах "Аэрофлота", связанных с департаментом, за который отвечал Панов, прошли обыски. По данным РБК, дело связано с контрактом на разработку маркетинговой стратегии "Аэрофлота" на сумму около 200 миллионов рублей. Расследование ведет управление МВД на транспорте. 

Хорошевский суд Москвы избрал Панову меру пресечения в виде заочного ареста на два месяца с момента его задержания или экстрадиции. Его объявили в международный розыск.

Андрей Панов был назначен на пост заместителя гендиректора "Аэрофлота" в 2018 году. В марте текущего года он уволился и уехал из России. После этого он опубликовал колонку в Financial Times, в которой выразил свою негативную позицию относительно проведения Россией операции на Украине.

Сам Панов назвал обвинения против себя абсурдными. Он указал на то, что дело было возбуждено после публикации его колонки. "Мне кажется. это само за себя говорит", - приводит его слова "Говорит Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх