На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Подмосковье вновь вводят запрет на массовые мероприятия

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил, что в регионе с 21 октября вновь вводится запрет на массовые мероприятия. Будут закрыты выставки и музеи, а спортивные встречи пройдут без зрителей.

Об этом Воробьев сообщил на еженедельном заседании оперативного штаба, соответствующая запись появилась в его «Телеграм-канале». Уточняется, что спортивные тренировки и матчи проходить будут, но при пустых трибунах.

Также подмосковные власти намерены ограничить проведение свадеб и увеселительных мероприятий, но какие именно будут эти меры пока неизвестно – поручено членам правительства подумать над этим и представить предложения. Так что можно ожидать дальнейшего ужесточения карантинных мер.

Тем временем мэр Москвы Сергей Собянин отчаянно сопротивляется введению тотального карантина, как это было весной. Ограничения вводятся, ситуация ухудшается, но на радикальные запреты Москва пока не идет. Но возможно всё.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх