На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Соседов высказался о здоровье Моисеева: "Никто не думал, что болезнь вот так свалит Борю"

Музыкальный критик Сергей Соседов поделился впечатлениями от встречи с певцом Борисом Моисеевым, несколько лет назад перенесшим обширный инсульт. Эксперт высказался и о причинах недуга.

Соседов высокого мнения о трудолюбии артиста, которому уже исполнилось 66 лет. Но именно эта черта характера и сыграла  с Моисеевым злую шутку, по версии критика. «У Бори была уникальная работоспособность, он всегда хотел быть на виду, - сказал он в интервью изданию «Собеседник». - С начала 90-х до 2010-го года он был очень активен». По версии Сергея, певец просто перестал следить за здоровьем, за что и поплатился.

«Хотя никто точно этого не знает, ведь болезнь может сломать любого в любом состоянии и в любое время, - резюмировал Соседов. - Никто не думал, что болезнь вот так свалит Борю».

Моисеев много лет не выступает на сцене: ему запретили врачи. Теперь артист много путешествует по миру и следит за здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх