На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Шукшина прокомментировала скандал с недвижимостью: "Это маму точно убьет"

Дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга прокомментировала новый скандал вокруг продажи недвижимости, когда-то принадлежавшей вдове легендарного писателя. Она назвала новости «ударом» для мамы.

Лидия Николаевна пришла в телешоу Леры Кудрявцевой и подчеркнула, что дает последнее интервью. Как выяснилось, близкие актрисы распорядились подаренной им недвижимостью не так, как ей бы хотелось. Себя Федосеева-Шукшина и вовсе назвала «бомжом», хотя, по некоторым данным, у нее еще осталось жилье.

Ранее Федосеева-Шукшина судилась с внучкой Анной Трегубенко (дочерью Марии Шукшиной) из-за того, что та продала подаренную ей квартиру в Петербурге. История повторилась. Молодая женщина решила расстаться с еще одной квартирой, а покупателем стал бойфренд Анны, тренер по фитнесу. «Одну квартиру Аня уже продала, - прокомментировала ситуацию Ольга Шукшина. - И мама называет это основным ударом, который подкосил ее здоровье. А это маму точно убьет».

Отличился и муж актрисы, продюсер Бари Алибасов, который переписал подаренную ему жилплощадь знакомому – звезде фильмов для взрослых по имени Сергей. Шоумен утверждает, что решился на этот шаг ради ухода от налогов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх