На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Заворотнюк показала видео празднования Пасхи в подмосковном доме

Дочь борющейся с тяжелым недугом актрисы Анастасии Заворотнюк показала, как ее семья встретила Пасху в подмосковном поселке Крекшино. Анна Стрюкова обнародовала видео, сделанное на кухне.

На представленных кадрах видны праздничный стол, куличи с буквами ХВ, крашеные яйца. Сами члены семьи остались за кадром, при этом о присутствии младшей дочери Заворотнюк Милы говорит детский стул, который попал в кадр. Видео было размещено в "Сторис" блога Анны (такой контент удалаяется через сутки после публикации)

Анна не стала раскрывать подробности встречи праздника, в этой связи неизвестно, где была в это время звезда сериала «Моя прекрасная няня».

К слову, несколько недель назад старшая дочь актрисы дала ее поклонникам надежду. Она заявила, что ее семья докажет, что «эту болезнь» можно победить, а также заявила, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку. Диагноз «опухоль головного мозга» так и остался без официальных подтверждения или опровержения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх