На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков заявил, что у Кремля нет отдельного плана по поддержке среднего класса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал недавний прогноз относительно последствий пандемии для среднего класса. По его словам, отдельного плана по спасению среднего класса нет, поддержку нужно оказывать всем слоям населения.

Ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов в недавнем интервью высказал мнение, что кризис затронет все категории граждан. Доходы упадут у всех, но при этом средней класс может скатиться в бедность. 

Дмитрий Песков отметил, что меры поддержки распространяются на всё население, и выделять только средний класс было бы неправильно. Речь идёт о минимизации последствий пандемии для всех граждан, не выделяя какую-то одну категорию. 

В то же время он указал, что в последнее время появилось очень большое число различных прогнозов и многие попытки проанализировать происходящее могут оказаться неверными. "Кто будет под большим ударом, кто - под меньшим ударом? Давайте мы всё-таки определимся по мере развития ситуации", - сказал он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх