На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Денис Клявер: "Влюбился, развелся, женился. Влюбился, развелся, женился"

В прошлом году Денис Клявер и его супруга отметили десятилетие совместной жизни. Это третий брак известного исполнителя, а первый раз он женился в достаточно молодом возрасте. Это, как он сейчас говорит, и предопределило то, что продержался брак недолго.

Тех, кто встретился в юности и потом всю жизнь прожил вместе, можно пересчитать по пальцам, уверен бывший солист "Чай вдвоем". Обычно же история складывается печальнее - человек с течением времени меняется, меняются его вкусы, взгляды, и люди перестают друг другу подходить. В таких случаях лучше расстаться. Так зачастую и бывает с ранними браками, считает он.

Сам Денис Клявер официально оформил отношения с первой супругой Еленой в 1998 году. Тогда ему было 23 года, а роман у них начался еще раньше. Елена была танцовщицей в балете Михаила Шуфутинского, потом стала директором группы "Чай вдвоем". Но этот брак продержался недолго. В 2001 году певец официально развелся и женился на другой женщине - танцовщице из балета Лаймы Вайкуле. Но и эти отношения в итоге завершились разводом. Сейчас Денис Клявер счастлив в браке с третьей супругой Ириной.

Говоря на тему своей личной жизни в интервью журналу "7 дней", Денис Клявер привел слова своей коллеги и подруги Алены Свиридовой. "Ты - настоящий джентльмен. Влюбился, развелся, женился. Влюбился, развелся, женился", - процитировал он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх