На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Разводящаяся жена Кержакова оценила возможность воссоединения с футболистом

Дочь сенатора Вадима Тюльпанова ответила на вопросы пользователей соцсетей.

Пока еще не бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана устроила очередной сеанс общения с подписчиками своего блога и ответила на личные вопросы. В том числе, о возможности примирения.

В частности, молодая женщина призналась, что испытывает потребность в любви. Она хочет питать это чувство не только к первенцу Артемию, за право на воспитание которого ей еще предстоит побороться в суде. «Хочу иметь свое дело, свою семью и чтобы у Артемия все было в порядке, - отметила она. - А пока в моем сердце только мой сын».

Несколько месяцев назад Милана удалила старый аккаунт в соцсетях и зарегистрировалась под девичьей фамилией. Многие СМИ последовали этому примеру. Однако дочь сенатора Вадима Тюльпанова по сей день носит по документам фамилию мужа. «По паспорту я до сих пор Кержакова, - отметила она.- Поменяю фамилию, когда разведусь. К Кержакову я уже не вернусь».

Впрочем, Александр Кержаков пока не предпринимал никаких попыток воссоединиться с Миланой. В настоящее время он готовится отсудить у нее право на проживание с общим сыном и решить вопрос дележа денег. На время разбирательств маленький Тема доверен матери. Окончательно этот вопрос решится по итогам судебнх тяжб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх