На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова задержали как подозреваемого по уголовному делу

Бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова после обысков задержали в качестве подозреваемого по уголовному делу. Он подозревается в причинении ущерба Департаменту имущества Москвы. По этому же делу задержана и его родственница.

Накануне у политика, некоторых его родственников, а также у соратников прошли масштабный обыски, участие в которых приняли, по сообщениям политика и его отца, Геннадия Гудкова, десятки сотрудников СК и ФСБ. Теперь стало известно, что Гудков стал подозреваемым по делу о неуплате аренды. По информации ТАСС, речь идет об аренде нежилого (подвального - ред.) помещения в 2015-2017 году. 

Отец политика Геннадий Гудков заявил, что его сын "назначен подозреваемым в деле о неуплаченной в 2015 году аренде, о которой он узнал сегодня утром". Он настаивает, что задержание имеет исключительно политические причины, а, судя по масштабам следственных мероприятий, их стоимость во много раз превышает старые долги давно обанкротившейся фирмы.

По делу также проходит тетя политика Ирина Ермилова. В настоящее время она тоже задержана. В скором времени им должны избрать меру пресечения.

Адвокат Ермиловой утверждает, что по данной статье арестовывать подозреваемых не могут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх