На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Манижа готовит иск в суд: "Уважаемый журнал не побрезговал желтизной"

Певица Манижа, представлявшая Россию на "Евровидении", собирается подать в суд на журнал Wonderzine. Она сообщила, что в опубликованном изданием материале содержатся не соответствующие действительности сведения и что ее представители уже готовят иск о защите чести и достоинства. 

Заявление было опубликовано на странице певицы в . "Уважаемый мной до сегодняшнего вечера журнал Wonderzine не побрезговал желтизной" - написала она. 

Манижа утверждает, что у нее есть доказательства, опровергающие представленную в материале информацию. Она выразила недоумение, почему автор статьи процитировала анонимные Телеграм-каналы вместо того, чтобы связаться с ней и узнать ее мнение по поводу всех этих "разоблачений". "Клевета не останется безнаказанной", - добавила певица.

Речь, судя по всему, идет об информации, распространенной на днях одним из телеграм-каналов. В ней бездоказательно и без ссылки на источники сообщалось, что выступление Манижи на "Евровидении" якобы было пролоббировано высокопоставленным российским чиновником и одним известным бизнесменом, имеющими интересы в Таджикистане. 

Манижа представляла Россию на конкурсе "Евровидение" в Роттердаме и заняла девятое место. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх