На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова рассказала о слезах от разочарования в людях и недавних скандалах

Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова поделилась взглядом на недавние скандалы вокруг своего имени, а также призналась в том, что из-за разочарования в людях она часто плачет вдали от посторонних глаз.

По словам светской львицы, свидетельницей ее слез часто становится дочь Ариадна, так как они живут вместе в одном доме. По словам Анастасии, у нее нет секретов от дочки. Она также считает, что отсутствие секретов – путь к доверительным отношениям. В ближайшем будущем она не планирует рожать второго ребенка, но может сделать исключение для необыкновенного мужчины, если такой попадется ей на жизненном пути. А в настоящее время Волочкова посвящает себя искусству, которому верна больше, «чем любому представителю сильного пола».

Также балерина отметила, что в последний раз испытала сильный приступ гнева из-за бывшего водителя Александра Скиртача. По ее словам, он по сей день находится под следствием по подозрению в краже ее денег и «все время сочиняет новые небылицы». «То я за ним бегала, то не платила деньги...Это раздражает: он мошенник и врун», - сказала она.

Упомянула Анастасия и скандал с совместными фото с блогером Черменом Дзотовым, которые оказались в общем доступе в Сети. Эти снимки были весьма личного содержания. Волочкова не боится повторения подобной утечки, но ей бы не хотелось снова переживать этот опыт. Н»о надеюсь, мне больше не встретится такой непорядочный человек, как тот, что сделал достоянием общественности обнаженные снимки, - цитирует танцовщицу «СтарХит». - К сожалению, никто из знаменитостей не застрахован от подобного. Такое случалось и у Наташи Королевой, и у Глюк’оZы…».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх