На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Умер чемпион СССР и России в составе «Спартака" Василий Кульков

Бывший игрок национальной команды и московского «Спартака» Василий Кульков скончался на 55 году жизни. Сообщается, что он умер в реанимации перед плановой онкологической операцией.

В

сборной России по футболу выразили соболезнования в связи со смертью Кулькова. О том, что «Спартак», несомненно, окажет помощь в организации похорон\, сообщил «Чемпионату» владелец клуба Леонид Федун.

Супруга экс-футболиста Елена Махарадзе сообщила "Чемпионату", что тот переболел коронавирусом.  И должен был перенести плановую операцию из-за онкологии.

Кульков выступал за «Спартак» с 1989 по 1991 год и с 1995 по 1997 год. В составе команды становился чемпионом СССР и России. Известен по игре за португальские «Бенфику» и «Порту», петербургский «Зенит» и самарские «Крылья Советов». На его счету 21 матч за сборную России и пять забитых мячей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх