На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В восстановлении Алексея Янина после инсульта наметился большой прогресс

Актер научился есть самостоятельно и даже может поднять правую ногу.

Актер Алексей Янин сделал большие успехи на пути восстановления после обширного кровоизлияния, разделившего его жизнь на до и после. О большом прогрессе в реабилитации сообщили в окружении артиста.

Алексею нет и сорока лет. В 32 года инсульт буквально сразил восходящую звезду кино. Янин был обездвижен, а черты его лица – искажены. Вот уже долгое время молодой мужчина борется за восстановление и крупные достижения для него – рядовые вещи для обычного человека. К счастью, Алексей не остался со своей бедой: его поддерживает преданная мама, да и молодая супруга не оставила в трудную минуту.

Год назад у Янина был плохой аппетит. Могло показаться, что он был готов сдаться в борьбе. Но теперь он добился того, что может есть самостоятельно. И даже сам держит ложку правой рукой. А в прошлом году ему пришлось ставить гастростому, чтобы еда поступала в организм.

Инсульт обернулся параличом левой стороны. Но теперь Алексей чувствует конечности не только справа. И он даже может поднять левую ногу. Специалисты считают это большим достижением.

«Мы друг друга понимаем. А если я не разберу что-то с первого раза, он настойчиво повторит, - цитирует маму актера издание «Правмир». - Теперь Алексей хочет, чтобы его услышали».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх