На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники: Людмила Поргина не откажется от празднования своего юбилея во время траура

На днях актрисе Людмиле Поргиной исполнится 70 лет. Знаменитая женщина планировала справить юбилей со своим супругом, народным артистом Николаем Караченцовым, но его не стало за месяц до круглой даты.

Николай Петрович ушел из жизни за день до своего 74-летия. Его вдова, сославшись на последнюю волю супруга, запретила горевать на поминках и провела траурное мероприятие в нестандартном формате – с шампанским и веселыми историями.

Семьдесят лет Людмиле Андреевне исполнится 24 ноября, когда не пройдет и 40 дней с момента смерти ее супруга. Как сообщили источники издания «Дни.Ру», друзья семьи, Поргина не планирует устраивать пышное торжество, но отказываться от празднования юбилея, тем не менее, не намерена.

Согласно представленным данным, Поргина устроит праздник среди самых близких – пригласит членов семьи (сына Андрея, его жену Ирину, внуков Петра, Янину и Ольгу) и друзей. Среди последних упомянуты композиторы и поэтессы Елена Суржикова и Ирина Грибулина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх