На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жанна Агузарова уже год живет затворницей, заявили соседи

Соседи певицы Жанны Агузаровой выразили обеспокоенность в связи с переменами, которые, по их мнению, произошли в ее жизни. Жильцы дома утверждают, что артистка якобы уже год живет затворницей.

Соседка Агузаровой, представившаяся Натальей, заявила, что раньше в доме звезды были толпы музыкантов, празднества длились неделями. А теперь певица якобы год не выходит из дома. По словам жильцов, продукты в квартиру знаменитой исполнительницы приносит неизвестный мужчина: ставит пакет на пол, звонит в дверь и уходит. После этого приоткрывается дверь и рука забирает продукты. Другая соседка – Нина – также уверена, что Жанна находится дома, хотя и не появляется в подъезде: вечерами она видит в ее жилище свет.

Разобраться в загадочном деле попытался участковый, но ему дверь не открыли. Однако вскоре, как сообщает издание «Собеседник», полицейскому позвонила женщина, представившаяся Агузаровой, и заявила, что дверь не открывают из-за докучливых журналистов. С ней же все в порядке, и она находится далеко от дома.

Директор певицы Алексей Кан назвал слухи про затворничество Жанны «глупостями». По его словам, Агузарова в настоящее время путешествует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх