На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Разин обратился к Елене Темниковой в соцсетях: "Ты простая колхозная баба"

Продюсер возмущен большим опозданием певицы на концерт.

Для кого-то экс-солистка группы SEREBRO – эталон красоты, образец для подражания и кумир, а для продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина, если верить его словам, - обычная женщина из колхоза.

Одного из видных представителей отечественного шоубиза возмутило опоздание певицы на концерт в Adrenaline Stadium. По его словам, зрителям пришлось ждать выхода звезды почти час. При этом люди стояли на улице в холодное время года. Сам продюсер на концерте не присутствовал, несмотря на это, он считает случившееся «невероятной историей». Отдельно Разина возмутил тот факт, что Темникова сравнила себя с певицей Мадонной, которая никогда не выходит на сцену вовремя.

Продюсер считает, что зрителям стоит привлечь артистку к ответственности в правовом поле, потому что опоздание является нарушением закона об оказании услуг.

Помимо прочего, Разин открыто обратился к популярной исполнительнице. «Ты простая колхозная баба и ничего из себя не представляешь, - написал он в своем «Инстаграме». - А если зрители сдадут билеты, ты потом поймешь, что корону включать не стоит, а нужно иметь элементарное уважение к своему зрителю».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх