На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Липецкий сенатор Королев объяснил свое неадекватное поведение за рулем погодой и давлением

По многочисленным свидетельствам, выглядел экс-губернатор сильно нетрезвым, а от медосвидетельствования отказался вообще.

Бывший губернатор Липецкой области, член Совета Федерации Олег Королев прокомментировал сообщения о своем диковинном поведении за рулем "Лексуса" с номерами администрации области. По словам сенатора, ему стало плохо за рулем. Так организм Королева якобы отреагировал на "изменение погоды". 

Накануне в социальных сетях появились многочисленные фотографии и видео, на которых "Лексус" с номерами администрации области движется вкривь и вкось по улицам Липецка на трех спущенных колесах, периодически заезжая на разделительную полосу, попутно сбивая дорожные знаки. В конце концов водителя слегка покореженной машины удалось остановить сотрудникам ДПС. За рулем оказался бывший губернатор, а ныне член Совета Федерации Олег Королев.

По данным Телеграм-каналов, от прохождения медосвидетельствования водитель отказался, а потом якобы вообще уснул. Пользователи сети, которые видели, как машину остановили дорожные инспекторы, и снимали видео, утверждают, что мужчина за рулем был сильно нетрезв.

Попав в центр скандала, сенатор представил местным СМИ свою версию событий. По его словам, он якобы решил отпустить водителя и сам сесть за руль, но в дороге ему стало плохо. "У меня как у пожилого человека организм плохо действует на изменение погоды", - приводит слова экс-губернатора портал Gorod48. По словам Олега Королева, у него подскочило давление, потемнело в глазах. Он попытался найти безопасное место для парковки, а затем обратился к сотрудникам ДПС, которые и отвезли его домой.

Портал отмечает, что автомобили, которые перевозили Королева, когда он занимал пост губернатора, уже замечали за нарушением ПДД, но тогда в администрации все списывали на действия водителей Королева. 

Жители города, судя по всему, в версию экс-губернатора совершенно не поверили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх