На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Сейчас еще хуже стало": Волочкова заявила, что закулисье ГАБТа стало еще хуже после ее ухода

Балерина Анастасия Волочкова снова вспомнила Большой театр. По ее мнению, ситуация с руководством труппы и раньше была возмутительной, а теперь не только не улучшилась, но и усугубилась.

Похоже, что знаменитая танцовщица может бесконечно говорить на две темы: о своей бывшей подруге, журналистке Ксении Собчак и о том, что происходит в ГАБТе. Вот и на этот раз Анастасия решила озвучить свою оценку о ситуации в театре.

Волочкова привела свой железный аргумент – людскую зависть. «Мне не простили яркости, успеха, любви людей, публичности, смелости и умения оставаться собой», - считает она. Анастасия заявила, что ее уволили незаконно и даже не дали забрать из гримерной пуанты и купальники. Но и это далеко не все.

По сведениям бывшей примы ГАБТа, артисток кордебалета якобы склоняют к оказанию услуг мужчинам за деньги. Администрация театра будто бы «загоняет» их на банкеты, предупреждая, что будет постель. «Спросите у Николая Цискаридзе. Он говорит, что сейчас еще хуже стало, - сказала Волочкова в интервью для  платформы Premier. - Мы не хотим заходить в это днище».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх