На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Никита Ефремов: "Я в какой-то момент начал выписывать свои обиды на папу"

Молодой актер рассказал историю непростых отношений с папой.

Актер Никита Ефремов рассказал, как менялись его отношения со знаменитым отцом – заслуженным артистом России. Непростым испытанием для будущей звезды стал развод родителей.

Поначалу у Никиты были прекрасные отношения с родителями, а отца мальчик и вовсе боготворил. Но такая идеализация возымела обратный эффект, когда Михаил Олегович решил развестись со своей второй женой Асей Воробьевой (мамой Никиты). Ефремов-младший не скрывает, что много работал с психологом.

«С мамой я все время пытаюсь что-то доказать, показать, что я уже не ребенок. С отцом проще, - сказал сын Михаила Ефремова в  YouTube-шоу «Георгий за кадром». - Я в какой-то момент начал выписывать свои обиды на папу — их было больше 300».

У Михаила Ефремова шесть детей от разных жен. В настоящее время он состоит в браке с пятой супругой Софьей Кругликовой. Ходят слухи, что спутница жизни артиста якобы отложила решение развестись из-за тюремного срока, который актер получил за смертельное для второго водителя ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх