На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Муж Гузеевой рассказал о банкротстве ресторанов из-за пандемии

Муж телеведущей Ларисы Гузеевой, бизнесмен Игорь Бухаров рассказал о ситуации в своей сфере в условиях пандемии коронавируса. Он также прикинул, что будет, если случится вторая волна распространения заразы.

В настоящее время Бухарову 59 лет, он возглавляет Федерацию рестораторов и отельеров России. Кризис особенно сильно ударил по сфере общепита, так как люди в условиях самоизоляции зачастую не могут заказать еду даже на дом, тоже лишившись заработков.

По мнению эксперта, этот май переживут немногие кафе и рестораны. По прогнозам Бухарова, 70 процентов из них разорятся, а многим выжившим придется торговать дешевой едой – шауромой и сэндвичами.

В беседе с корр. издания «Собеседник» Игорь Олегович также отметил, что ученые допускают вторую волну пандемии осенью. Если это произойдет, то в России закроются 90 процентов заведений общепита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх