На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Автор петиции против Аллы Пугачевой сделал новое заявление

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян еще два года назад никому не был известен, пока не опубликовал в Сети петицию против Аллы Пугачевой. Он хотел, чтобы она перестала участвовать в новогодних огоньках.

Сегодня автор той петиции полностью изменил свою позицию. Манукян боится, что в новогоднюю ночь место примадонны займут Ольга Бузова, Николай Басков и Филипп Киркоров. И вот что он написал в своем блоге на днях.

"Алла Борисовна! Приближается Новый год, мы уже успели по вам соскучиться. Интересно, какой сюрприз вы приготовили своим зрителям в этом году? Будут ли ваши выступления снова только на Первом канале или вы будете сниматься во всех новогодних эфирах основных каналов?", - пишет Манукян. И добавляет, что никогда не думал, что будет ждать возвращения Аллы Борисовны, но не хочет, чтобы на ТВ "царствовали" Бузова, Басков и Киркоров со своими «цветами настроения».

"Хочется уже чего-то более фундаментального, основательного и качественного. Все познается в сравнении. 1:0 в вашу пользу!", - подытожил в обращении депутат.

Однако пользователи Инстаграм разделились на два лагеря и большинство все-таки не поддержали Вадима Манукяна.

Дай Бог Здоровья Алле Борисовне,талантливая, умная и мудрая женщина!!!! Всегда рада ее видеть!

Нет и нет, где молодежь??

Надоела эта фанерная семейка на все праздники

Хочется именно новогоднее шоу! Программу с красивыми людьми, шикарными голосами - они у нас есть, только надо сделать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх