На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Госдума утвердила предложенные Мишустиным кандидатуры новых министров

Госдума одобрила кандидатуры новых министров, предложенные накануне председателем правительства Михаилом Мишустиным. Утверждена также кандидатура ещё одного вице-премьера - на этот пост перейдёт Александр Новак, ранее возглавлявший Министерство энергетики.

В качестве руководителя ведомства вместо него утверждён глава "РусГидро" Николай Шульгинов. На пост главы Минстроя одобрена кандидатура первого заместителя Ирека Файзуллина.

Гендиректор "Аэрофлота" утверждён на посту главы министерства транспорта, а Александр Козлов, возглавлявший до этого Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики, - на посту главы Минприроды. Минвостокразвития возглавит Алексей Чекунков. 

Накануне президент России Владимир Путин отправил в отставку глав Минприроды, Минстроя и Минтранса Дмитрия Кобылкина, Владимира Якушева и Евгения Дитриха. Якушев уже назначен полпредом президента в УФО. Дитрих, по сообщениям СМИ, может возглавить Белгородскую область. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх