На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лена Ленина собралась замуж и рассказала о женихе

Бизнесвумен и светская львица Лена Ленина собралась сыграть третью в своей жизни свадьбу. Она показала фото жениха со спины и раскрыла некоторые факты из его биографии. Выбор спутника жизни оказался достаточно необычным для ее случая.

На обнародованном в соцсетях совместном фото шоувумен стоит рядом со статным высоким мужчиной с маленькой собачкой на руках. «Да, то, о чем говорят, это правда. Выхожу замуж, - говорится в подписи к снимку. - Сама в шоке. C’est la vie».

Влюбленные уже подписали два контракта: брачный договор и документ о конфиденциальности. «И на старуху бывает проруха!» - отметила невеста в интервью изданию Woman.Ru. Соглашение о нераспространении личных данных потребовался Лениной, чтобы в случае развода не было «интервью с нелицеприятными откровениями».

Знаменитая женщина отметила, что все ожидали, что ее спутником жизни будет чиновник или состоятельный бизнесмен, но она выходит замуж за «простого парня» - шеф-повара. Другие сведения о личности избранника и детали грядущего торжества пока не раскрываются.

О возрасте Лены Лениной доподлинно неизвестно. Сама она утверждает, что ей сорок лет. В свое время она была замужем как минимум дважды. Первая свадьба состоялась в студенческие годы. От мужчины по фамилии Поваляев будущая успешная предпринимательница родила сына Климентия (1991 год рождения). В 2012 Ленина вышла замуж за французского аристократа, графа Паскаля Флорана-Эдуарда. Брак продлился два года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх