На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суточный прирост заболевших COVID второй день подряд почти на одном уровне

Показатель заболеваемости коронавирусом в России второй день подряд держится почти на одном уровне, не превышая отметку в 9 тысяч. За последние сутки выявлено 8 985 новых случаев, тогда как днём ранее суточный прирост составлял 8 984 человека.

Однако впервые за последние пять дней в Москве выявили более 2 тысяч новых случаев - со вчерашнего дня был зафиксирован 2 001 случай. Ещё 751 случай зарегистрирован в Подмосковье, 326 - в Санкт-Петербурге, далее идут Нижегородская и Свердловская области.

За последний сутки скончалось 112 человек, всего же за время эпидемии умер 5 971 человек с коронавирусом. Число выздоровевших превысило 230 тысяч.

Что касается ситуации в мире, то на сегодняшний день общее число заразившихся превысило 7 миллионов человек. На первом месте по числу заболевших находится США. По данным университета Джона Хопкинса, там насчитывается 1,9 миллиона заболевших. На втором месте - Бразилия, а замыкает тройку лидеров Россия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх