На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков: В Кремле обеспокоены делом против Додона в Молдавии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего главы Молдавии Игоря Додона. Он заявил, что в Кремле обеспокоены применением "практики преследования" к сторонникам дружественных отношений с Россией.

"Мы, конечно, встревожены, что подобная практика и преследование применяется к в отношении тех, кто является сторонниками развития дружественных взаимовыгодных отношений с РФ", - сказал Дмитрий Песков.

Он добавил, что в Кремле хотели бы быть уверенными, что все законные права Игоря Додона будут соблюдеты. При этом он напомнил, что речь идет о внутреннем деле Молдавии.

Ранее стало известно.ч то в отношении экс-президента Молдавии возбуждено уголовное дело по четырем статьям, в том числе о пассивной коррупции, незаконном обогащении и государственной измене. Утром 24 мая в его доме прошли обыски. Сообщалось.ч то он задержан на 72 часа в рамках расследования. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх