На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

При крушении самолета погиб Джо Лара - Тарзан из сериала 90-х

В США погиб актер Джо Лара. Он разбился на самолете вместе с супругой и еще несколькими пассажирами. Джо Лара получил широкую известность после роли Тарзана в нескольких фильмах и сериале.

Авария произошла в минувшую субботу, 29 мая, в американском штате Теннеси. Небольшой частный самолет направлялся в штат Флорида, но пункта назначения так и не достиг. Вскоре после взлета он упал в озеро, и все, кто был на борту, погибли. 

Теперь же стало известно, что на этом самолете находился и Джо Лара с супругой Гвен. Они оказались в числе семи погибших в результате аварии. Актеру было 58 лет. 

По информации Федерального управления гражданской авиации, ни у кого из тех, кто был на борту самолета, права управлять им не было. Лицензия пилота была у Джо Лары, но он не предоставлял свои медицинские данные последние пять лет.

Джо Лара стал известен благодаря главным ролям в фильмах "Тарзан на Манхэттене" (1989) и "Тарзан: Героические приключения" (1996), а также в сериале "Тарзан: История приключений" (1996-2000). Он также играл в сериалах "Спасатели Малибу", "Конан" и "Великолепная семерка" и еще ряде картин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх