На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

СК возбудил дело по сообщениям об отравлении семьи арбузом в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело после появления сообщений об отравлении арбузом целой семьи. Сеть магазинов "Магнит", где, по предварительным данным, был куплен арбуз, сообщила, что проведет свою проверку.

По сообщениям ряда СМИ и Телеграм-каналов, 9 сентября женщина, ее мать и 15-летняя дочь съели арбуз, купленный в магазине на Совхозной улице, и оказались в больнице. Пожилая женщина и девочка умерли. Третья пострадавшая сейчас находится в реанимации. 

В СК заявили, что возбудили дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Проверку начала и столичная прокуратура.

В пресс-службе сети "Магнит" утверждают, что на прошлой неделе проводили проверку качества всех партий арбузов и не выявили несоответствия требованиям. Там добавили, что сейчас выясняют обстоятельства случившегося.

Между тем Baza и Mash сообщают, что магазин на Совхозной улице сейчас оцеплен, внутри работают сотрудники полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх